Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аниме - общее обсуждение
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 16:27   #965
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну всё, уговорили на Апрельскую ложь))) Ставлю на скачку.

Да, про танцы - "Сквозь бальный зал". Неплохо было бы его на экране увидеть)

Ви, заинтересовала "Монстром". И картиночки ничё так, атмосферные. Хорошие ты мне вещи подкидываешь, спасибо))

Я так понимаю, что автор "Замахнись сильнее" - спортивный психолог. Поэтому травму главгероя убедительно раскрывали. В первый раз я тоже с трудом смотрела на соплю-гг, но затем прониклась постепенно. Интересно было наблюдать, как возвращается некогда забитая уверенность себе.
Ты мне скажи, как ты "Путь аса" осилила?)) Мучаю его уже четвертый месяц. Никогда ещё так сильно не хотелось убить гг XDD

"Огни пёстрой арены" смотрела о-о-очень давно, но помню, что жутко нравилась. Периодически порываюсь пересмотреть, но трушу, что впечатления испортятся XDD

Вот "Токийский гуль" как раз на днях смотрела. Пара серий второго сезона осталась. Ну, одноразовая история для меня. Хотя пара моментов были интересными. Манга, говорят, намного лучше и содержательнее.
"Врата Штейна" тоже бросила. И очень удивилась, когда нашла в книжном лицензионную мангу, с тех пор думаю, может зря бросила)))
  Ответить с цитированием