Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Легенда о четырех стражах / Tae Wang Sa Shin Gi / The Legend (Корея, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 18:14   #18
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красивая, трогательная, эмоциональная дорама...

Мои впечатления здесь - http://alliance-fansub.ru/showpost.p...&postcount=136

Таша, Лина, Юля))) Я жду ваших отзывов!)

Только для Ави и Айши..:
Начало

1. Отношение к юным героям...

Милая, дерзкая, непослушная Су Чжи Ни... с первой минуты этой ленты она завоевала мою симпатию. И была ли в том заслуга юной актрисы отлично справившейся с ролью или этому способствовал сам образ созданный талантливой рукой сценариста (а скорее всего все вместе взятое) значения не имеет. Чудесный ребенок (и персонаж и актриса))
Хотя.. надо признать, что и другие детишки)) сыграли.. превосходно. И пусть они не произвели на меня такого же впечатления, как Су Чжи Ни я это объясняю тем, что их персонажи были не такими яркими, а не плохой игрой.

2. Легенда..

Один мужчина и две женщины...
Сын Небесного владыки.. правильный до жути. Даже на солнце есть пятна, а на этом герое.. ни одного. Весь такой светлый-светлый, белый-белый, чистый-чистый. Только вот отношение к любимой женщине у него странное. Сам в чертоги отца отправился, а ее на земле оставил порядок поддерживать. Ну.. что с него возьмешь... НЕБОЖИТЕЛЬ))
Зато женщины.. мало того, что одна другой краше, так еще и характеры, которым любой воин позавидует. Независимые, неординарные, смелые и отважные. Любящие и самоотверженные. Такие ПОХОЖИЕ и такие РАЗНЫЕ.
Одна воспитанная жестоким племенем, жрица огня... поверившая в невозможное.. с душой, которою разъедает ревность.
Другая.. милосердная, добрая и отзывчивая, вынужденная стать хранительницей символа огня.. потерявшая дитя и несправившаяся с охватившим ее гневом..

  Ответить с цитированием