Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 16:32   #30
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Так нам уже показали ее будущего гинеколога. Думаю у героини будет просто тяжелая беременность+ напряженная работа. Думается, наш мальчик будет ей помогать в этот тяжелый для нее период (заодно и сам начнет работать и меняться)
Ну, в принципе, у гинекологов наблюдаются все без исключения во время беременности, даже если последняя проходит и легко, т.ч. тут вопрос отбрасывается, зачем ввели этого героя. Но ведь приглянулась ему наша Чжи Ан - что и не удивительно. А мальчик, судя по превью на 3-ью серию, заприметил зазнавшуюся малявку... Хмм, намечается много чего интересного, ведь и к героине у него какие-то родственно-дружественно-понимающие чувства возникли: мол, "детки"-то одинаково мозолят глаза родителям.

Цитата:
Сообщение от Yuika Посмотреть сообщение
Я думаю это не та дорама, чтобы сценаристы пакости героям делали. Скорее всего сюжет будут крутить вокруг главной четверки героев.. их взамоотношений.. и скорее всего будут мутить воду, любят, но притворяются, что встречаются с другим...
Пакости будут точно - это ж корейские сценаристы пишут! Но я не думаю, что приберут ребеночка - не тот жанр и сюжет закручен вокруг беременности. В этом более чем уверена (но если в будущем выяснится, что ошиблась - разрешаю дружно валить всю вину на меня, что "заболела" позитивом ).
Кстати, в схеме отношений между героями идет и вправду четырехугольник: главная парочка любит друг друга, малявка втюрилась в парня, а гинеколог в героиню - как предсказуемо-то! Но! По одному описанию встречала, что малявочке приглянулся именно гинеколог, ну и потому, что он за Чжи Ан бегать будет, девица и озлобится (куда уж больше-то?) на женщину. И чему верить?

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Смотрю 2-ую серию и мне жалко главную героиню.
Ох, покажет она еще свой характер! Хотя уже ж начала: как пристыдила (?) мелочь выбором туфель-победительниц. Интересно, что же там было, что девица прям вся сжалась, когда в здание вошла.

Видео со съемок:



  Ответить с цитированием