Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с samidare (Полина)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 22:25   #199
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samidare Посмотреть сообщение
уфффф!! наконец-то я дома



Я когда-то с подружками на крышу многоэтажки забралась. Хоть классно было, что виден весь район, но очень страшно Х))) Я ведь тоже боюсь высоты.


Фотографировать люблю))) Хотя у меня нету нормального фотика. Я с телефона фоткаю, но это не очень то качественно получается. Так что я думаю о приобретении фотика :)))
А вот фоткаться.... По разному бывает. С одной стороны: если есть какая-нибудь идея или "история", то всё хорошо. А с другой... Часто бывает, что напрочь вылетает из головы кое-какие идеи, что даже столбом стоишь и глупо улыбаешься. А потом получается какая-то ерунда Х)))


Да. У меня есть очень странная коллекция. Сама не понимаю, зачем они мне, но я собираю этикетки от всякой одежды, аксессуаров и прочее.
Еще мы (ну почти вся семья) коллекционируем разные монетки. Хоть это не так часто, но интересно посмотреть на деньги других стран :)))
Давай пять тоже люблю монеты! у меня их не так уж и много, но имеются из Англии, Таиланда, Турции, Грузии, Сербии, России..

все хотела спросить, спрашиваю)) может, я идиот, да и ладно. слушай, а как делать что-то типа гиперссылок? ну, когда на слово жмешь (оно, по-моему, подчеркнутое всегда) или автоматически переходишь на какую-либо страницу?..

в кино любишь ходить? на какой последний фильм ходила? мультики предпочитаешь, мелодрамы, комедии или ужастики?
  Ответить с цитированием