Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любишь готовить? Поделись рецептом!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 18:22   #96
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,616
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А я еще в силу своего художественного образования беспроигрышно комбинирую по цвету продукты)))
Это классно: цвет редиса в этом блюде плохо сочетается с помидорами!
Цитата:
А с десертами у меня все просто, я не очень люблю их есть, вернее острой необходимости никогда не испытываю, мужчина у меня тоже в основном печеньки всякие любит, особо не развернуться, поэтому экспериментировала всегда на коллегах. Но вот тирамису и чизкейк както хорошо и дома идут, хотя чизкейк конечно тяжелый рецепт, много не съешь.
Самыми трудоемкими для меня как раз являются азиатские званные обеды, я начинаю готовить вечером накануне - все закуски салаты, а утром уже основные блюда.
У меня в семье все сладкоежки (и я), я пеку, потому что за те 30-40 минут, что пирог подходит, я успеваю посуду перемыть. После сладкого меня мыть посуду не тянет совершенно.
Чизкейк 1-2 раза в месяц не особо ударяет по моему карману, не люблю приторные сладости, у меня на них аллергия.
Поделись рецептами своих званых ужинов)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием