Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ли Хай / Lee Hi
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 21:31   #16
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Ха И: “Хорошо, что я не виделась с T.O.P из BIGBANG …”



Певица Ли Ха И выразила свое разочарование относительно запутанной ситуацией между ней и ее предыдущим заявлением, что ее идеал – T.O.P из BIGBANG.

Когда она была участницей шоу SBS “К-Поп Звезда”, Ли Ха И назвала T.O.P в качестве своего идеала. Во время шоу, она даже получила специальное обучение рэпу от T.O.P.

Однако, как стало известно, даже после того как Ли Ха И подписала контракт с YG Entertainment, оба (Ли Ха И и T.O.P) никогда не сталкивались друг с другом, после той первой и единственной встречи (во время записи “К-Поп Звезды”).

Причиной этого является то, что T.O.P находится за границей в течение последних нескольких месяцев в связи с проведением мирового турне BIGBANG. Также препятствует встрече то, что репетиционная студия BIGBANG и репетиционная студия Ли Ха И расположены в двух разных зданиях.

Но даже в этих неблагоприятных условиях, похоже, Ли Ха И вздыхает с облегчением. Через свое агентство она призналась: “Это немного расстраивает. Но увидев его лично, возможно, я буду так волноваться и стесняться, что думаю, будет намного спокойнее не сталкиваться с ним”.

С полной поддержкой YG Entertainment, Ли Ха И 4 ноября впервые дебютировала на сцене музыкальной программы SBS ‘Inkigayo’.

cr:mikamoka @vipbigbang.ru
©Nate
  Ответить с цитированием