Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бек / Beck ( Япония, 2010 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 18:11   #12
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часто можно прочитать к тому или иному фильму или дораме аннотацию "фильм о музыке". Но что мы видим в самом деле? Талантливые мальчики и девочки ругаются, миряться, влюбляются, ссорятся и между делом поют. А что можно увидеть в этом фильме?
Я не смотрела аниме, не читалу манга, я даже толком не знала сюжет, поэтому для меня все воспринималось как с чистого листа.
В фильме есть моменты, которые не могут покоробить слуха, не вызвать вопросов, достаточно и откровенно пафосных моментов, но от чего-то хотелось верить что у группы непременно все будет хорошо и не покидало ощущения реалистичности.
Не могу не отметить Osamu Mukai. Снова вижу его на втором плане, и снова я восхищена его игрой. Как ему удается подобный взгляд: словно он все знает в этом мире...
Фильм не является вверхом киноискусства и я вряд ли решусь когда-либо его снова пересмотреть. Фильм может и не оправдать ожиданий, но я ничего и не ожидала, поэтому насладилась им сполна.
  Ответить с цитированием