Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайная любовь / Secret Love (Корея, 2010 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 16:43   #31
Il mare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела. Понравился.
мысли:
Но меня не столько мучал вопрос, кто из них остался в живых, а кто из них там был кто в течении всего фильма.
Я думаю, что младший брат все ж где-то заменял старшего, так как старший его отчитывал, что зря он это сделала, так как они обещали этого не делать. Но вот только в каком месте:)
Я так понимаю, что младший увидел невесту старшего в кафе в первый раз. Потом он уехал и после несчастного случая впал в кому. А когда пришел в себя вспомнил девушку, узнал, что старшенький в коме и решил девушку навестить:)
Старший женился, он спас свою невесту, я думаю. Хотя вот вопрос старшего на мосту "Кто все же из них спас девушку?" меня озадачил.
А вот младший притворился старшим и пошел в горы, встретил там вторую девушку и завязал ей шнурки. Эта девушка потом приходила навестить старшего, думая, что это младший и поцеловала его. Но после того, как в той же больнице младший ей шнурки завязал, она поняла, в чем тут дело.
Это я после просмотра все разложила, хотя весь фильм "болела" за младшенького:) Но получается, что вот как раз младший и был зачинщиком всего, может позавидовал старшему.
После просмотра была уверена, что осталша в живых младшенький.
Остался один вопрос - почему старшему было мало кольцо, а младшему подошло. Загадка пока для меня. Может младшенький до своего отъезда притворялся старшим и ходил с девушкой покупать кольца.. Не знаю.
  Ответить с цитированием