Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фея тяжёлой атлетики Ким Пок Чжу / Weightlifting Fairy Kim Bok Joo (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 19:42   #94
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Сон Гён объяснила, почему плакала во время съёмок последней серии дорамы.

Дорама Фея тяжелой атлетики Ким Пок Чжу пришлась по сердцу зрителям и показала мечты, стремления и любовь молодёжи. Однако положительно она влияла не только на аудиторию.

Актриса Ли Сон Гён, играющая главную женскую роль в проекте, также получила много позитивной энергии во время съёмочного процесса: "Я не могла смотреть последний эпизод, потому что плакала. Было тяжело следить за трансляцией, я рыдала из-за окончания проекта. Когда мы уже заканчивали съёмки последнего эпизода, режиссер постоянно говорил: " У нас осталось два кадра" и "Это будет наша последняя сцена", что опять заставило меня плакать".

Актриса улыбнулась и продолжила: "Работая над дорамами, я плакала всего дважды, здесь и после Всё в порядке, это любовь. Оба проекта должны были исцелить зрителей. Обычно я довольно спокойна и в состоянии сдержать слёзы, но я много плакала на вчерашней финальной серии. Когда я проснулась, мои глаза напоминали сосиски. Будто сцена, где у Пок Чжу был прыщ".
Уверяя, что она ещё никогда не получала столько любви за всю свою карьеру, Ли Сон Гён сказала: "Я никогда в жизни не видела столько статей, поддерживающих меня и даже начала задумываться, повторится ли что-нибудь подобное. В начале я правда хотела чтобы меня похвалили, написали обо мне хорошую статью, но осознание того, что всё это стало реальностью заставляет меня прослезиться. Рейтинги не важны для меня. Я очень благодарна, мне безумно повезло".

ок.ру
  Ответить с цитированием