Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 12:08   #336
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Сообщение от rijunya Посмотреть сообщение
Прелесть этой истории не оценила по большей части из-за депрессивного настроения и монохромного видео
Да, красок в фильме действительно маловато, может быть в этом была задумка режиссера - подчеркнуть серость дней главной героини. Зато тем ярче выглядел Ке Гымчик (у него всегда был яркий цветной акцент в одежде) и его "взрывное" поведение заставляло меня отвлечься от тусклости общей картины. Как ни грустно это осознавать, но мы с главной героиней чем-то похожи, поэтому, наверное, мне этот сериал запал в душу. Возможно, я искала там ответ на вопрос "как же раскрасить свою жизнь?" Ждать, когда в моей жизни внезапно появится такая яркая личность, как Ке Гым? Или все-таки дарить радость окружающим меня людям, делиться той красотой, которую вижу я, поднимать настроение своим друзьям? Думаю, вы знаете, какой ответ для себя я выбрала
И вторая причина, по которой я часто вспоминаю этот сериал - это ФРАЗЫ - просто хоть все переписывай в цитаты. Очень умные мысли, заставляют задуматься и, возможно, что-то переосмыслить...
"Стучись в закрытые двери.
Разминай ее уставшие плечи.
Вытирай ее слезы и слушай ее сердце.
Так нужно любить друг друга."

Цитата:
Сообщение от Lady Flame Посмотреть сообщение
спасибо за чудный перевод!
Жду продолжения банкета!
Я так рада, что угодила! И довольна, что нашелся повод вспомнить и перелистать эту дорамку.
Продолжение будет и довольно скоро!

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Очень красиво! Спасибо огромное. Так мило и нежно. Красота!
Выложила в нашей группе В контакте, пусть народ тоже насладится.)
Светочка, спасибо за похвалу и за то, что обнародовала клип вконтакте. Надеюсь, это всколыхнет новую волну интереса к дорамке.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием