Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любимые цитаты из дорам
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2017, 13:18   #302
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

- Почему ты сегодня такая жадная? Я верну тебе всё в следующем месяце.
- Моя мама сказала: свяжусь с тобой - она удалит меня с генеалогического древа.
- Тогда присоединишься к моему. У моих родителей хобби - удочерять.

- Наш адвокат такой фотогеничный.
- Это всё, что ты увидела?
- И очень презентабельный.
- Как можно пять лет быть влюблённой в мужчину, у которого нет слёз, а в венах течёт ледяная вода. Мне кажется, тебе должно быть стыдно.
- Именно плохие мальчики правят миром.

- Пора вставать.
- Что вы делаете?
- Вы все равно нас выгоните, поэтому оставшееся время я буду относиться ко всему проще. Если я буду убираться после вашего ухода, когда же мне работать?
- Разве вы работаете не по ночам?
- Если я уже потратила на вас пять лет жизни, это вовсе не означает, что я буду делать то же самое в будущем! Мне так жаль этих потерянных лет! Если бы я не старалась выглядеть привлекательнее в ваших глазах и не копила долг на кредитной карточке, у меня было бы достаточно денег, чтобы снять жилье. Так как в сложившейся ситуации есть отчасти и ваша вина, вам придется терпеть меня.

- Мои прежние соседи никогда не вызывали полицию, даже если кто-то напивался и кутил всю ночь. В этом случае они просто сочувствовали этим людям и думали: "Должно быть, у них просто возникли проблемы". Они не были настолько бессердечны, чтобы обращаться в полицию.
- И это ты называешь "сочувствием"? По-моему, это просто отсутствие общественной морали.
- Не знаю, при чём здесь ваша хвалёная мораль, но в нашем районе не было ни одного вора!
- Не идеализируй нищету! Возможно, приличным ворам в вашем районе просто было нечего красть!
- Почему вы никогда раньше не показывали своё истинное лицо? То, насколько отвратительны вы можете быть... Тогда бы я не потратила целых пять лет жизни на бессмысленные страдания по вам.

- Первый раз вижу, чтобы ты так долго разговаривал с женщиной.
- Это она со мной разговаривала!
- К тому же на моей памяти впервые женщине удалось вывести тебя из равновесия!

Бессердечный подонок!.. Какой же дурой я была, потратив на любовь к нему целых пять лет! Нам И, если ты вырастешь похожим на него, я убью тебя.

Все адвокаты умные, когда дело касается законов, однако внезапно тупеют, когда дело касается чувств.

- Дай ей маленький шанс. Совсем крошечный.
- Шанс - это не то, что дают, а то, что ты сам должен выбрать.

© Звездопад (Корея, 2010)
Cale вне форума   Ответить с цитированием