Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 11:15   #91
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,764
Сказал(а) спасибо: 1,914
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела... вот какие впечатления у меня после этой дорамы остались...
Плюсы:
+ Сценарий у них был хороший - всё что не нужно выбросили и оставили только самые важные моменты! Момент в начале с детским домом очень понравился! Жаль что его не было в Корейской версии. Сцена у бассейна тоже была хороша!
+ Удались более или менее только два героя, на мой взгляд, это Мио(Мико) и Сю-сан.
+ Не было этой размулеваной и разноцветной тёти!(Это наверное самый большой плюс!) В Японской версии актриса очень симпатичная была!
+ Растроившийся корреспондент! Что самое главное эта тройка меня не раздражала!
Минусы:
- Когда увидела мать ГГ подумала что это трансвестит какой то сифилитической внешности! Могли бы актрису и получше найти!
- Рэн в первых серия вообще не понравился - каменная стена без эмоций с ничего не выражающими глазами! Потом начиная с серии 3ей вроде бы начало проглядывать что то похожее на атёрскую игру! Некоторыe сцены он хорошо отигрывал, но иногда это был просто какой то набор гримас!
- Злобная фея показалась мне полной бездарностью если сравнивать ее с актрисой из Корейской версии.
- Мои любимые сцены ГГ у больницы и сцена, где Юки с ГГ в автобусе были просто убоги. (Джереми, поющий песню в трубку телефона, заставлял меня просто рыдать!)
-Многие повадки героев были "украдены" из Корейской версии - почти не было никакой индивидуальности!
- Насчет дома группы тоже с многими здесь согласна - могли бы и что то поинтереснее с интерьером придумать. Комнаты у Гын Сока и Ко были все-таки намного изящнее с их плакатами и остальной обстановкой.

В общем что хочу еще на последок сказать... Как видно минусов все-таки больше - может еще что и забыла написать! Дорама мне показалась какой то жалкой пародией - все было бездушно и не вызывало у меня почти никакий чувств! Только сцена у бассейна наверное... Все как то деревянно и пластмассово, если так можно выразится... Люблю, когда много эмоций! Посмотрела сразу все серии и с легким сердцем стерла с компа!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием