Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2015, 08:29   #222
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мать Ло Си не покажут. Вот именно с этим поворотом сюжета так и не разобрались.
Блин, про всех показали, а про неё зажали? Ну и где справедливость? Как-то мне не верится, что Ло Си даже не пытался разыскать беглянку, не могла же она сквозь землю провалиться.

Цитата:
Мне показалось, что это какой-то неудачный монтаж. Только она уворачивалась. Потом бац, он стоит всё так же одетый, она уже в неглиже и "я вся ваша". Почему он одет и ждёт. Это она ему что сказала, мол подожди, я сейчас переоденусь и тогда. Или как? Как-то непонятно вышло.
Вот-вот, +1. Косяк.
Меня ещё порадовало, как она с него футболку стянула, при этом причёска Оу Чэня ни капельки не испортилась. Ему надо рекламировать гель для укладки волос: "Что бы ни случилось, ваши волосы останутся девственно нетронутыми!"

Досмотрела!
По 13-14 сериям и в целом:
Концовка логичная. Рада, что отелло превратился в заботушку. Правда, его в конце куда-то опять не в те степи понесло...
Братика жалко...
Мыло мыльное, но остановить просмотр не хотелось.
Актриса, исполняющая роль Ся Мо, не очень понравилась. Не знаю, как объяснить, но на мой взгляд, есть в ней что-то отталкивающее.
Песня из эндинга шикарная, но не понимаю, почему она всего полтораминутная? Почему нельзя было сочинить ещё один куплет и спеть припев снова? Печаль...
  Ответить с цитированием