Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - IQ246 ~ Великолепное расследование / IQ246 ~ Karei Naru Jikenbo (Япония, 2016 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2016, 12:24   #1
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,831
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 514 сообщениях
Япония IQ246 ~ Великолепное расследование / IQ246 ~ Karei Naru Jikenbo (Япония, 2016 год, 10 серий)


IQ246 ~ Великолепное расследование
IQ246 ~ Karei Naru Jikenbo

Оригинальное название: IQ246 華麗なる事件簿
Производство: Япония
Трансляция: с 16 октября по воскресеньям в 21-00 на канале TBS
Жанр: детектив
Режиссёр: Кимура Хисаси, Цубои Тосио, Кан Сатоси
Сценарий: Идзумисава Йоко, Куримото Сидзука, Хара Судзуко
Официальный сайт: http://www.tbs.co.jp/IQ246/

В ролях:

Ода Юдзи - Хомондзи Сараку
Цутия Тао - Вато Соко
Фудзиока Дин - Кенсей
Накатани Мики - Моримото Томоми
Наримия Хироки - Тиёно Коити (5 серия)

Описание:

Хомондзи Сараку - потомок одной из уважаемых в научной среде аристократических семей из Кита Камакура. Семья славится тем, что у старших сыновей IQ равен 246. Нынешний 89-ый глава славной фамилии не интересуется ничем, кроме получения знаний. Он любит повторять: "Мне нечего делать. Совсем нечем заняться. Где то дело, достойное моего внимания и которое я смог бы решить?"
Однажды детектива Вато Соко переводят в отдел по расследованию тяжких преступлений (Первый отдел полиции Токио). Девушка думала, что вот он "счастливый случай" и теперь она будет "ловить" опасных преступников, но, к сожалению, её обязанностью становится охрана Хомондзи Сараку, у которого, по слухам, никто в охране больше месяца не выдерживает...
(с)Ангел с генами Дьявола

Последний раз редактировалось Макото Кино; 05.12.2016 в 05:54
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mai (27.08.2016)