Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (Китай, 2015, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 01:51   #168
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Летом на голые торсы нужно смотреть, а я ... хотя лето у нас холодное, та что я... вот так...
Ну, я как всегда... мне понравилось. Главный герой красавец! Ждала до последнего, что у него всё-таки проблемы.. и вот до конца я уверена, что да! Создатели молодцы, что не стали на этом акцентировать внимание. Каждый уже решает сам.
Мне вторая половина понравилась. Если первая полностью романтическая, то вторая... мне не было скучно, совершенно. Очень понравилось послание героини. Рыдала я... рыдал маньяк..
Понравилась сама героиня. Знаю, что девочки её раскритиковали, но в кои веки это не приставучая и с закидонами, но так мила сердцу китайцев героиня. Я прям в шоке... я как не посмотрю сериал, так плохеет от этого, или такие нормальные только в детективах? Нравится её спокойствие, нравится размеренный голос, как передала переживания, страхи... ничего показного. Думаю, такую тихую гавань и искал герой. Какую-то неуместность я не разглядела.
На фоне всего ужаса очень выгодно смотрелись друзья героя, т.е. вся эта компания. Огромное спасибо за то, что не сделали никого из них каким-то ненормальным. Даже коп. будучи в жутком состоянии и то бился до конца.

Совершенно не жалею времени потраченного на просмотр. Смотрела запоем, не отрываясь от производства Буду пересматривать и не один раз.
mai вне форума   Ответить с цитированием