Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask (Турция, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 00:49   #14
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я вообще не очень понимаю, как сестра всё проглотила и за столько лет не проверила. Тем более Йетер с её детьми как кость в горле.
Зато как они теперь спелись в формате против кого дружить. Идил заранее жалко, она вроде барышня вменяемая.
Ещё не очень поняла, что там с тайными влюбленными. Ну мелкая понятно, она света белого не видела и ей запудрить мозги было просто, да и выбирать не из кого. Но он? Там реально чувство или играется? Потому что больше похоже на второе. Но играться с сестрой Ферхата это же смертоубийство.
Брат и Брат-2 немного притомили своей имитацией бурной деятельности. Тоньше надо действовать с таким оппонентом как Ферхат.
Вот кто молодец, так бывший. Лихо всех обвёл вокруг пальца. Только я не поняла, ради чего так старался, что аж нос сломал. Была б она не бедной родственницей, то смысл был бы с ней возиться, а так чего? Жениться на ней, так это закон нарушить. И, опять же, зачем ему такие сложности? Или просто ради приятного времяпровождения? Ибо в любовь я ну никак не верю.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием