Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Печать смерти / Kahon Maha Ratuek (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2018, 22:58   #18
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Мне нравится печать смерти, звучит загадочно
мне тоже))) оригинально)))
Светик, спасибо! Понг красава)))) в форме - умереть не встать. но лакорн жесть... ребенка жалко... мало того, что мачеха избивала, так ее еще и 2 раза убили. прям Убийство в Восточном экспрессе по-тайски...это что ж получается, отец сам эти татуировки дочке набил? зачем? это как-то связано с тем китайским сиа? и зачем отец-то душил? понятно, что ничо не понятно немного не то, что я ожидала, но начало заинтриговало, смотрим дальше)))

итак, сегодня был финал. итого 26 серий.
26 потрясающих по накалу страстей серий. первый лак, где мне было реально страшно. не потому, что пугали (хотя это временами тоже))), а потому, какие дьяволы в обличии людей есть... до финала дожили не все, смерть отдельных товарищей авторам не прощу. даже расплакалась пару раз.
каст тут нереальный, но Оченька для меня переиграл всех. в любимцы и фавориты. потрясающий актер. Вилку открыла вообще с другой стороны. у них и любовной линии не было, но искры так и бегали. безумно хотелось бы увидеть их именно парой.
  Ответить с цитированием