Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Куросаги / Kurosagi (Япония, 2006)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 00:49   #24
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

dunkerk, вообще-то я предельно вежлива, вы не находите? Ткните пальцем туда, где я была невежлива. Просто я за километр распознаю понты, уж постите. А ваши посты по другому и не назовёшь. И то что я модератор - это вообще не суть, своё личное мнение я высказываю когда хочу и где хочу. Модератор, если вы не в курсе, следит за порядком на форуме, но он тоже человек и тоже имеет право на собственное мнение. Именно потому что я МОДЕРАТОР я не могу позволить (по крайней мере себе) пропустить МИМО посты номер 33 и 36, которые написаны в крайне неуважительном ключе, совершенно не щадя поклонников этой дорамы. Это неуважительно и некрасиво. Я понимаю, что у каждого своё мнение, но меру тоже надо знать. А ваши посты написаны крайне неприятно и местами даже грубо. Если вам дорама не понравилась - незачем было вообще сюда приходить и не портить людям настроение.
*пояснение: дальнейшие ряспри будут удаляться, так что умничать прошу в другом месте*

Последний раз редактировалось Victoria; 01.05.2009 в 03:51
  Ответить с цитированием