Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чон Ён Хва / Jung Yong Hwa (Jeong Yong Hwa)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 15:11   #10
kodra
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Не поняла почему его мама плакала,он там говорит что его родители не серьезно относились к его выбор стать певцом?Что-то типа как далеко ты зайдешь?
Вот перевод

Лидер CNBLUE Чон Ен Хва поведал трогательную историю о том, как его мать плакала во время дебютного выступления CNBLUE's
фото:


4 октября в спецвыпуске передачи «Come To Play» Чон Ен Хва удивил всех сказав: «Когда я учился в школе, я никогда не говорил родителям, что мечтаю стать певцом».

Он также добавил: «Когда я собирался на прослушивание, мама сказала мне: "Иди и попытайся, посмотрим как у тебя это получится". Даже когда я успешно прошел прослушивание и стал стажироваться, она все равно не очень поддерживала меня и холодно отвечала: "Посмотрим как далеко ты сможешь зайти"».

Но когда его мать пришла посмотреть дебютное выступление CNBLUE и увидела своего сына на сцене, она разрыдалась. Ен Хва далее пояснил: «Из-за света софитов, мне действительно было трудно нормально видеть аудиторию, но, с трудом отыскав глазами свою мать, я увидел ее залитое слезами лицо. И именно в тот момент, видя ее такой, я решил, что буду очень стараться чтобы стать еще лучше».

«Сейчас, мама всегда внимательно следит за тем, что я делаю и даже указывает мне, что я делаю неправильно», сказав это, Ен Хва заставил всю студию зайтись от смеха.
Пер.с англ.kodra
(С)cnbluestorm.com
  Ответить с цитированием