Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - За любовью на край света / Chasing love to the end of the world / Lah Rak Kam Kop Fah (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2019, 15:29   #121
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже поклонница Вейра и его актёрской пары с Мин - для меня они лучший дуэт, самый химичный. В этой теме ещё не писала (что для фанатки странно), но это самый мой любимый лакорн из всех до сих пор. Смотрела я его уже точно больше 20 раз и, конечно, без перемотки, поэтому могу утверждать, что:
1) на момент финала Камин и Маттана женаты уже 3 года, но у них всё ещё нет детей, а не наоборот - что они поженились из-за беременности Маттаны спустя 3 года. Отсутствие детей и прорвало накопившуюся обиду Маттаны на недостаток интимного внимания Камина. Кому-то этот финал показался лишним, а мне - слишком правдивым, когда мужчина посвящает большую часть времени работе или службе, он ведь, на минуточку, военный! Вот она - оборотная сторона сказки - правда!
2) Камин прямо говорит Булан, когда та находит его серьгу, что жениться не собирается и не соберётся вовсе. Вот ведь в чём ДРАМА лакорна - у него уже есть единственная любимая женщина - Маттана, и она должна по праву рождения, воле короля и блага для Райи (это главное для Камина!) стать женой другого и королевой. Он её любит так сильно, как Родину, что им обеим никогда не изменит! Примет это женщина или нет. Но ведь Маттана принимает! Она сама решает исполнить свой долг - обещание отца и выйти замуж за Макки, чем повергает Камина в шок, он-то надеялся, что она будет до конца бунтовать, но она такая же, как и он сам! Вот они и пара оба!
А весь посыл лакорна в словах Камина Маттане в начале знакомства: "У нас, жителей Райи, есть любовь, но она не выше нашего долга." Вот именно за эту идею, за такого мужчину, за которым и на край света, и, конечно, за самую химичную пару актёров я и обожаю этот лакорн.
Обожаю безмерно и Вейра, настолько, что абсолютно всех его героев и все его образы разные совершенно принимаю. Он никогда не халтурит и ещё ни разу не разочаровал. За его искренность и талант - моя фанатская любовь. Тут всё честно.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием