Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Голос-2 / The Voice-2 (Корея, 12 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2018, 22:10   #29
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне погони понравились, но они нравятся почти всегда, если не халтура.
Смешат Кану с Токки. Квонджу во время погони раздавала задания своей команде с компьютерами под рукой. В это же время Токки мало того, что гнал за рулем, так еще ему шеф давал не меньше заданий. И за решеткой то же.
- Токки, узнай то-то то-то.
- Что, я же за решеткой.
- Придумай что-нибудь.


Напомнило Кван Су из "Тайны")

Сюжетец забористый, команда выполняет задания, благодаря случайным обстоятельствам (несработанный детонатор). О да, мало того, что на отрезанные руки/ухи не обращают внимание, тут еще и почти покойников допрашивают, причем понимают, что говорят, даже если никто не говорит. Квонджу теперь еще мысли читает? Супер-женщина))

Не рассчитывала, что злодея будут скрывать. Предыдущего особо не скрывали. Благо там не напоролась и узнала сама. Здешнего проспойлерила, но не жалко. Он узнаваем при первом крупном плане. Правда, не пойму, почему пишут, что и по голосу можно узнать. Там же какой-то эффект звуковой вроде, я голоса актера не слышу. Он может сыграть злодея, я вообще его везде боюсь, даже если нет намека на отрицательную роль)))
Хотелось бы, чтобы и здесь все держалось на маньячине, но пока по сравнению с Тэгу этот гад с секатором смотрится клоуном. Тэгуша форева)))
  Ответить с цитированием