Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2016, 14:38   #116
Alexandra350
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bast Посмотреть сообщение
Утром включаю телик, а там идет мой любимый с детства мультфильм- сказка "Дикие лебеди" и я поняла почему мне нравятся лакорны. Там король увидев в на охоте Элизу влюбился в неё и забирает во дворец без её согласия (она то дала обет молчания). Ну чем не сюжет лакорна. Наверное многие приходят в мир лакорнов в поисках сказки.
Да уж, это точно. Не только без согласия а скорее даже против. Ибо у нее была одна мысль, одна цель - спасти братьев, связав им рубашки из крапивы... А во дворце это было вообще, мягко говоря, затруднительно. И вообще сказку в общем люблю, но король не герой. Страдал, но героиню на смерть послал. Понятно что подозрение в колдовстве... Но все равно мог бы что-нибудь сделать... А так если бы братья не прилетели так бы ее и сожгли... Так что забрал насильно, а потом еще и не защитил. Я бы от такого с братьями свинтила в конце...
  Ответить с цитированием