Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 22:11   #50
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Аня, не читай!
тык:
Так как смотрю и этот в оригинале, то мне эта тема Чаяна и Пиявки вообще непонятна.
Если в старой его реально тянуло к Джи. Не только потому что она красивая, а потому что они могли обо всём поговорить. Много проводили времени вместе. Джи это почувствовала и порвала с ним, решительно переключившись на Тжета.
Тут смотрю 9-ю серию, но хоть убейте, но эти беспочвенные обвинения и вообще отношения между супругами наводят жуткую тоску.
Тоскливо смотреть и на пионервожатых...
Показали приземление после пожара... и у меня мелькнула жуткая мысля, что и тут всунут дурную свадьбу с сестрой Тжета... свят-свят-свят... надеюсь не повторят опыт прежних.
Смотрю и заставляю себя полюбить главную пару, но не идёт))) Я от них не получаю того чего хочу. И дело не в лакорне, а именно в паре. Есть шикарные моменты. Это стирка окровавленной одежды, это рука под кулаком, это Джи на руках Сатита и фотка.
Не покидает мысль, что если бы кто-нибудь другой, то смотрелось бы на ура!
Может кто-то и рассмотрел какие-то эмоции на лице у Марка, а по мне так одно и тоже.
Но еще надеюсь, что что-то изменится на стадии романтики. Всё-таки я оптимист.

Мне не нравится как плачет Яя, не нравятся её интонации голоса в этом лакорне.
Короче, я однолюбка пары Как хорошо, что два лака будет сплошного милашества. Но если из Яи сделают в Перевоплощении такую же типа сильную женщину, то это будет ахтунг

Яе, Марку и Грейту нужно завязывать с такими опытами. Сильными и неадекватными.
В 10 серии я еще раз убедилась. Шикарная сцена с поимкой комара-кровопийцы. Они аж преобразились оба. Милые до ужаса. А то у Марка какое-то одутловато-бугристое лицо, когда он изображает бяку, а тут прям как солнышко, за это я его и полюбила.
mai вне форума   Ответить с цитированием