Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Треугольник / Triangle (Корея, 2014 г., 26 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 13:46   #19
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Отличное мнение видимо основывается на мнениях основных корейских сайтов (но это ваше значит), которые айдолов воспринимают ниже актеров. Для них, например Ким Тэ Хи богиня, а Рейн ее не достоин. Но это корейцы.
А международные фанаты к этому относятся совершенно по-другому, оценка идет все-таки от степени таланта, трудолюбия, внешности (даже в этом у нас разное восприятие), а не кастовости и прочей ерунды. Куча актеров в той же Корее, которые ничего особенного собой не представляют, но они типа актеры!
Для меня, например Сын Хон хороший актер, тем более они с Дже вместе играли, где кстати, увы Сын Хон никак не отличился, дорама с успехом провалилась, но Дже свою роль сыграл великолепно!) Поэтому, если будет играть Сын Хон то это здорово, если будет играть Дже тоже здорово, потому что я знаю, что он будет стараться и выкладываться))
Только результат будет виден в конце, а заранее обливать грязью думаю не стоит, понятно же что вызовет обиду и негатив!
Ну, если это рассчитано как раз на это.... то это уже мы проходили и не раз!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием