Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - G-Dragon / Kwon Ji Yong (Big Bang)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2010, 11:59   #20
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью:

прочитать:
G: Я лидер BIGBANG , G-DRAGON. Я отвечаю за музыку и слова ( ну в смысле тексты песен :))). Рад вас видеть.

Q: Расскажите нам немного о других членах группы?

G: T.O.P - человек, заслуживающий уважения. Он делает лучше всех то, что других даже не заинтересует ( очень понятно )

G: Daesung очень яркая личность, он заряжает своей энергией всех вокруг. Всегда выкладывается на 100%.

G: Seungri самый молодой и поэтому самый милый и симпатичный. Люди расчитывают на него. ( /ждут многого :) )

G: Taeyang, в отличие от меня, перфекционист. Эмоциональный.

Tae: И лидер G-DRAGON, всегда счастливый, делает, что придет в голову.

T.O.P: *не совсем поняла, о чем речь, но по-моему Топ говорит о том, что ЧиЕн очень быстрый, настолько, что у Таби кружится голова*

Dae: ЧиЕн, как наш отец, на которого всегда можно положиться. Он всегда откроет нам свои двери...

Seung: Он сильно отличается от других людей характером, особенностями и т.п. Но если он чего-то захочет, то добьется этого любым способом.

Q: Даже если ваша работа - это музыка, что она (музыка) для вас значит?

G: Никогда не думал о музыке, как о своей работе. Музыка - это все, что мне нужно.
Это то, что я умею делать профессионально.

Q: G-DRAGON, а как вы сами думаете, у вас есть талант?
G: Если бы не было таланта, я бы этим не занимался. *решительным голосом*

интервью на английском языке взято с soompi.com
переводила для вас Shurka :)


Леопардовая бабочка. Подведенные глаза. Ослепительная улыбка. Что может быть лучше?
p.s. такая милая привычка, прикрываться рукой, когда смеется)))))
Кстати. Я ж купила себе диск в Таиланде :))))) До сих пор при его виде свечусь от радости х))

тык:



внутри небольшая книжечка, где небольшой фотосет и слова к каждой песне.
  Ответить с цитированием