Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Суждено любить тебя / Destined to Love You (Китай, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 23:42   #34
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как героиня дубасит героя, эти огрызания, гав-гав, и по ногам, и по хозяйству его тоже... да это ж просто песТня. А реакция посторонних ещё смешнее)И пусть все смеются с его "я не бью женщин". НО... но героя только похвалить. И извращенцем обозвала, и бьёт, и хамит, и унижает(а ведь он ей помогал, спасал и тд), а он хоть бы раз в ответ тем же ответил, всё как-то по мелочи. А ведь если бы захотел, то мог хотя бы запугать. Глупости - да, как-то всё несерьёзно - да, но вот не раздражает. Я параллельно стала смотреть Идеальную парочку. И о ужас, там девчонка из Пробуждение любви. Терпеть её не могу!!! Лучше это. К Джо Чен я хорошо отношусь. Актриса уже не девчушка, но столько энергии, не вымученно выглядит, прям самой побегать и потормошить кого-нибудь захотелось))) .

P.S. Сама удивлялась как героиня. В начале герой выглядит как бомж-гибрид араба и индуса. А как постригли, побрили, переодели - прям другой человек)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием