Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сердца согретые любовью (цикл "Мать Земля" 1 история) / Prateep Ruk Haeng Huajai (Mae Khong Paen Din Series) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 03:13   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я лично в тупике... какова роль Лифа в этом деле? На ту несчастную компанию отец жениха, отец дэвушки-прилипалки, продажный помощник, а теперь еще и Лиф

Еще такой момент... Если мама героини знакома с Малай из такой глуши, так может она знакома и с такой жизнью? Но что-то непохоже... и в этот момент остро встаёт вопрос кто же всё таки Малай? Но пока доча выглядит менее "эмоциональной" в этом плане. Мама так вообще расклеилась. Я, конечно, понимаю, что у них ситуация не сахар, но вот так просится в постояльцы, где тебя не ждут
Они же оторвались от преследования, а если маму раздеть.... на ней между прочим и серьги и кольцо не копейки стоят, так можно было и снимать конуру, да работу найти. Знаю, что легче сказать, чем сделать, но у Малай они тоже не в хоромах живут. А так по крайней мере никто бы на голову не капал.
А сейчас так вообще жизни не будет. Я так поняла, то доча Малай положила глаз на героя, а тот проявит интерес к героини и будет атас
Мне понравилось в серии, как мама на себя стрелки перевела и сразу все забыли, что героиня пожар устроила.
Цитата:
Герой милаш. Таю от его улыбки.
Ну, тут он от сохи, а в Чаше....мммм... я в него там и влюбилась. Ему очень шел тот персонаж.
Как я поняла, то у Малай какая-то артель по плетению "из лозы". Опять красивый момент с порезанными мамиными пальцами Конечно, ведь они только первый раз сели за такое дело. Это как мозоли на руках. Что-то героиня спросила у матери насчет того времени, когда мать влюбилась в отца и о Малай... жалко, что непонятно
Но вот как героиня яйца собирала понимаю, что взгляд режиссера, но не нужно так кривляться! Перебарщивают! С рукой нормально смотрелось. Такой контакт
mai вне форума   Ответить с цитированием