Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мацушита Юя / Matsushita Yuya
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 16:41   #5
Ichi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

18 июня актеры мюзикла ‘Dream High‘ (Окрыленные мечтой) посетили пресс-конференцию в Икебукуро Саншайн, что на площади фонтанов в Токио. В Японии будет поставлен мюзикл на популярный корейский сериал, а также был представлен промо-ролик к мюзиклу.
Во время пресс-конференции актеры рассказали об общих чертах, которые у них есть с их персонажами. Мацушита Юя отметил: ”Поскольку он приехал из сельской местности и начал учится петь и танцевать, это напомнило мне меня, когда я посещал школу танцев в Осаке.”
Мизута Коюки также заявил: “То, как мы продвигаемся шаг-за-шагом, испытывая неудачи,” а Нанака (BRIGHT) прокомментировала: “Думаю, мы немного похожи тем, как мы любим музыку и упорствуем.” Сантос Анна насмешила аудиторию, сказав: “Поскольку мы обе обжоры.”
Мацушита по поводу мюзикла также отметил: “Для раскрытия сюжета драмы понадобилось несколько десятков часов, но мюзикл длится всего 3 часа. Тот рост, который вы можете увидеть своими глазами, действительно интересен! Пожалуйста, наслаждайтесь.”
‘Окрыленные мечтой’ — это музыкальная драма, которая впервые вышла в эфир в Южной Корее на канале KBS в январе 2011 года. В популярном телесериале снялись: Пэ Ён Чжун, ТхэкЁн и УЁн из 2PM, ЫнЧжон из T-ara, Сюзи из miss A и IU.
kodra @YesАsia.ru
©tokyohive.com /Oricon
  Ответить с цитированием