Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сад падающих звёзд 2018 / Meteor Garden 2018 (Китай, 48 серий, 2018)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2018, 00:47   #111
Юлииия
 
Аватар для Юлииия
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Решила посмотреть, это чудо из чудес)))
На 14 серии я роздуплилась и поняла, что серий далеко не привычное мне число 16, а на много больше, дойдя до 36 хотела бросить, но куда ж я тепрь без F4 , до последнего верила, что их 46, но их оказалось 49 (озвучка). Повергло в шок, но я уже начала, значит нужно закончить просмотр.
В общем мне понравилось, смазливые мальчики под конец стали как родные. История мне открылась по другому, я поверила в, то что в этой парочки все взаимно. В предыдущих версиях (я видела лишь Японию и Корею) акцент был поставлен на постоянной ругани главной пары, тут это выглядело просто как наставление на верный путь, про то что это сора мне напоминали мальчики из F4, фразой "сколько можно ссорится" (фраза не дословная так как у меня девичья память ). Как по мне основной акцент был поставлен показать искреннюю любовь, что преодолеет все преграды. Мальчиков показали, в том числе в главгероя (хотела написать "гада") умными и эрудированными наследниками, которые любят и ценят не только себя, а й свою семью и друзей.
Сценаристы уделили много внимания другорядным персонажам, парочкам, что очень даже порадовало и пришло по душе . Иногда героев хотелось переодеть, а маму Довмин Си одеть во что-то другое. Может я не слишком наблюдательная, но я увидела на ней только 3 костюма. А она ведь богатая леди и гардеробчик должен быть пообширней.
Любимкой стал Лей, отстраненный от мирского милый мальчик, прям ангелочек во плоти

P.S. Szaffi, благодарю за описание серий и гивки, они смотивировали посмотреть этот миленький шедевр
Юлииия вне форума   Ответить с цитированием