Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Горький вкус любви / Burnt Sugar / Namtan Mai (Таиланд, 2009 год, 13/13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 00:16   #7
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

у меня аж мурашки по коже от того, как они смотрят друг на друга, от всех невысказанных чувств в воздухе прямо искры. Первая серия (я как раз ее смотрю) просто невероятна! Прекрасный лакорн!

Да, энергетика потрясает!
Нравится! Нравится! Сейчас на второй серии - эх, и развелась бы она! Хотя чувствую, что так просто это не будет, вернее, совсем непросто. И мне уже заранее их обоих жалко. Но какие же чувства!!!!
В общем, с удовольствием смотрю)))))
небольшой спойлер:
Смотрю дальше: приложила бы я ее муженька чем-нибудь тяжелым! Во-первых, дурак, во-вторых, поддающийся чужому влиянию, и наконец, просто гадкий он, как и его дружок! - это мои ощущения после просмотра сцены прощания Бо и Пе в аэропорту. ууууууу
какой же у нее братец классный! Всем бы такого брата, который так хорошо поддерживает.
и похоже это не последний раз, когда я расширяю свой комментарий. Очень уж понравилось))


Все. Это мой на данный момент самый любимый лакорн!
Спать легла поздно (в тот день), а на следующий - досмотрела. Конец - такой нежный))))) Они вообще очень красивая и гармоничная пара (пора запоминать актеров, тем более у них имена по-легче, но не фамилии)))) Обоих до этого тоже видела в других лакорнах (до сих помню Терапию мести (?) с Аумом - тоже замечательный, а впечатления от Горького вкуса любви - невероятны.

Мое последнее будоражащее увлечение - из сериалов предпочитаю лакорны))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием