Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чжан Хань / Zhang Han
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 00:48   #28
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Дорама будет не историческая, а скорее мифологическая. на основе китайских сказок(мифов).
один пень, в данном случае я имела ввиду только одно, что действие происходит не в наши дни. А мифологическая так даже и лучше.))
А с названием ничего не могу сказать.)) Эти китайские иероглифы настолько многозначны...)) Знаю только, что первые три из названия дорамы -"山海經" / "Шань хай цзин" - переводятся как
Цитата:
«Книга гор и морей» или «Каталог гор и морей» — древнекитайский трактат, описывающий реальную и мифическую географию Китая и соседних земель и обитающие там создания.
Википедия
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Никто не знает, что у него за история была с ДТП в 2007 году? Я что-то читала, но сейчас не могу вспомнить где и когда.
Вообще первый раз слышу, я и заинтересовалось то Чжан Ханем только после "Шеф и я". Это у меня первая дорама с ним. Уже после нее, вернее в промежутке, пока мой комп был в отключке, и, не имея возможности досмотреть последние серии "Шефа"/"Босса", посмотрела дорамку "С корабля на бал", благо она у меня на внешнем диске оказалась. Том, конечно, очень милый, но Босс вне конкуренции. Теперь хотелось бы еще что-нибудь с Чжан Ханем посмотреть, но только не переозвученное.
  Ответить с цитированием