Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дикая роза / Evil Rose Becomes Love / Kularb Rai Glai Ruk (2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 15:02   #11
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долго откладывала эту вещь, главным образом из-за названия, да и Грейта обходила стороной. Посмотрела пока что только первую серию, понравилось очень и затянуло так что не оторваться. К поведению главных героев у меня вопросов нет, сказывается наверно полуторогодовалый опыт просмотра).
За Нэд я пока что обеими руками и ногами, мне бы тоже не понравилось, если бы отец притащил какую-то каракатицу моего возраста домой и сказал "Вот доча, теперь это твоя мама".
Чона тоже понимаю, он сестру защищает, и Нэд он пока что ничего критичного не сделал, на плечо взвалил, ну а как еще вести себя с женщиной в истерике? В не которых лакорнах герой вон героиню в висок бил рукояткой пистолета, чтобы перестала орать, так что здесь пока все нормально.
Папаша придурок, получил то, что заслуживает, думать надо, прежде чем незнакомую женщину домой приводить. Мон пока конкретно бесит, не любят тебя, чё ты лезешь? В больнице остаться собиралась, кому ты там нужна? Только еще больше Нэд расстроишь.
Удивил подбор второстепенных персонажей. Бабушка, дедушка и отец примерно одного возраста, я на них смотрю и путаюсь, кому сколько лет, особенно если еще учесть что Нэд себя не очень взросло ведет, то вообще не могу понять, насколько Чон ее старше.
Вот, кстати, к Чону есть один вопрос, на Тэпа он значит наехал, что тот его сестренке дитятко сделал, а как самому с чужой дочей вне брака спать, так это все нормально, фраза "мы же друзья" убила. Не очень красиво получается, Чон, не красиво, лицемерно даже.
  Ответить с цитированием