Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 18:36   #23
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Да уж, народ явно заскучал по слэп&киссу, рейтинг 2 серии - 8.4
Не, Жень, без тазика никак

Посмотрела я 3-ю... (половина которой прошла в зависаниях )
тык:
Больничная серия. Героиня как загремела в больничку после взрыва, так там до конца и осталась. Но как во время взрыва мужики кинулись за ней в воду. Круто!
Вводят нового персонажа, пару для Пата. Да уж, девка ещё та! У них любовь в корейском стиле. Сначала она на него нарыгала в клубе, потом он после яхты, ну, значит, судьба! Но убила сцена, когда она на мели тонула, упав с этого своего каноэ. Если не умеешь плавать, так какого полезла в воду без жилета? В общем, уже жирно намекают на любовь.
У главных героев сильно с романтикой не разгуляешься, потому что Пан в больничке, а там ещё и вся семья. Но мне нравится, как мэха Пан отражает нападки Налини!
Вот опять сейчас на меня накинутся, чую, но не понравилось, как Стефани сыграла сцену испуга, когда ей приснилось, что её пришли убивать, выглядело, мягко говоря, неубедительно
А потом пришли по-настоящему. Дико интересно, кто же самый главный, кто стоит за всем этим??? Пока что детективная линия для меня перевешивает романтическую
Мик, конечно, круто носится за всеми этими ассасинами, своими длиннющими конечностями пользуется на все 100%, он реально хорошо вписывается в боевик.
Под конец героине в палату прислали сюрпрайз в виде окровавленной куклы с отрезанной головой... угрожают, одним словом Герой эту коробку так аккуратно взял и смотрел, будто там бомба
Вернулись-таки на курорт. Была эта секси-сцена с пистолетом и гляделками, но недолго музыка играла Опять на героиню напали. А в следующей серии, как Женя и обещала, будет остров со всеми вытекающими, но без тазика
Посмотрела я 4-ю...:
В начале серии поржала от того, как герои уклонялись от пули, ну просто "Матрица" В остальном же драки сняты неплохо)
И мне вот интересно, почему героиня никому на курорте не говорит, что Пат - её брат? Неужели боится, что люди начнут сплетничать, мол, своих продвигает на службе Одни проблемы от этого, уже даже самому Пату мэха Тэ предъявляла. Да и Тжиу уж не знаю чего там надумала. Главное, в предыдущей серии ей показалось, что Пан и Тэ целуются, а в этой она увидела её под ручку с Патом Но мне нравится, что Тжиу предпочитает сама разбираться в ситуации, не полагаясь ни на чьи слова. Приколол момент с соблазнительницей в розовом, герой уклонялся как мог И всё же, кто ж самый главный за злодеяниями??? Явно не мэха героя, её потолок - подослать к героине мужика с возбудителем и заснять на видео. Кстати, по поводу возбудителя. Увидал герой, и его аж понесло ... понесло прямиком в спальню к Пасике Дальше у меня пробел в просмотре, потому что пришлось звонить начальнице, потому не углядела, как парочка вылезла из спальни, а потом - как их схватили злыдни
Когда же, убегая, эти двое очутились на острове, пошёл долгожданный всеми романтик, лично меня умилило, как Пан кормила Тэ бананом А вот когда Течина укусила эта сколопендра, стало страшно Сначала, понятное дело, лихорадка, потом рвота с кровью. Интересно, что же он там такое подхватил?
Мэха у героя хуже бешеной собаки, у неё разве что слюна не капает, когда она видит Пасику. Вытолкала бедняжку из палаты, ещё и по букету потопталась. Сволочь! Герой в конце спросил, не приходил ли к нему кто, а мэха сказала, что нет

Судя по превью, так вторая парочка соберёт все корейские шаблоны! В прошлой серии в знак судьбоносной встречи нарыгали друг на друга, а на той неделе грядёт поцелуй "я-упала-прямиком-на-губы"
Обложки:


Mentha вне форума   Ответить с цитированием