Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016, 01:23   #25
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
в 4 серии будет остров
И правда, где ж на острове взять тазик?

Цитата:
без тазика никак
Не.... если народ до них был, так может тазик и найдётся!

Да уж... взрыв это что-то Химеон, вогню! Такой столб как-будто газопровод полыхнул. Лодка в щепки, а Пан даже ничего не оторвало... Даже если мне скажут, что взрывом отбросило.... и то задумаюсь....
Цитата:
а там ещё и вся семья
В этой части хоть семью показали, а то в первой Пат и не было после скандала. Только в конце. Нон по-моему рассказал Тэ из какой семьи Пан. Что не голь перекатная, а мать владеет ювелиркой. А то небось думают, что вцепилась шлёндра в старика и жила на широкую ногу. Вот хотелось бы знать, что рассказала кун паха о родителях Тэ? Почему мать так заклинило? Погибший, и правда, имел любовницу из-за чего мать Тэ так окрысилась на Пан?
И еще... почему Пан заподозрила медсестру? В чем та прокололась?
Цитата:
Вот опять сейчас на меня накинутся, чую
Провоцируешь? Накидываться не буду, потому что считаю, что пара красивая, но пока они оба не эмоциональные. Мик тоже возле двери демонстрировал переживание, но я с трудом поверила.
Ариш, видюшку смотрела? Вслед за Бо и Майклом и эту пару будут раскручивать на канале. Еще лакорнов добавят им и всё...как-будто твою критику почитали!

Цитата:
Но убила сцена, когда она на мели тонула
А подумала, что там такого сиди и греби
Девочка мне понравилась. Её притащили, чтобы она стала парой с Тэ. Но она вовремя увидела запрещенку и как-то на классическую дэвушку-прилипалку не похожа. Скорее будет Пата ревновать, а не Тэ

Цитата:
Опять на героиню напали
Цитата:
Пока что детективная линия для меня перевешивает романтическую
А оно так и есть! Так завернули, что этот вопрос грызёт и грызёт. На неё прям охота открыта. Что она знает и кому так мешает, что ...как говорится... любой ценой
mai вне форума   Ответить с цитированием