Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ну ка, улыбнись / Smile, You (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 11:38   #23
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7-9 серии:

После первых же кадров дедули в доме и его размышлений о председателе, у меня возникло стойкое чувство, что председатель был очень умным человеком и понимал какой у него "хороший" мын, вот и препрятал на черный день миллиончики у дедули, на которые тот и купил домик. Не у кого больше такие подозрения не закрались? Очень понравился разговор родителей Чжон Ин про их сына:
- Откуда он у нас взялся...
- Разве я одна в этом участвовала?

А вообще я так поняла новую девушку ввели как раз в пару сообразительному сынули, как он "помогал" в первый день Хен Су - это нечто, но ведь получил же за это завтрак стервец!
С Хен Су дело вообще нечисто, Чжон Ин к нему уже со всей душой, а он ее в упор не видит. Но как он классно при бывшем заорал на нее, а та сразу притихла - у Хан Се аж глаза из орбит вылезли, что Чжон Ин кого-то послушалась! Но судя по оставленной фотографии от Чжон Ген он все-таки наконец отказался, так что может дело наконец быстрее пойдет! Очень понравилось как он Чжон Ген ответил про его якобы отношения с Чжон Ин, я его прямо в очередной раз зауважала! История про "спам" очень прикольнула)))
А вот "папаня" очень уж мутит, про то, что он в мать Чжон Ин был влюблен, я поняла, когда еще ее отец рассказывал про девушку из церкви, а мама в это время аж подавилась. Но все равно он поступает очень подленько - ей значит вовсю помогает и обхаживает, а на родную жену ноль внимания, дело даже не втом, что он не обратил внимание на обновку, но то что он спокойно разрешил отцу выгнать ее из дома - вообще нечто! Тут кстати дедуля по-моему слишком далеко зашел!


Ушла работать, вернусь все прочту и прокомментирую...
  Ответить с цитированием