Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2011, 17:45   #943
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Iskra
спасибо за серию =)

22...долгожданная:

Цитата:
А я не хочу, не хочу по расчету.
А я по любви, по любви хочу,
Свободу, свободу, мне дайте свободу!
Я птицею ввысь улечу!
а песня-то будто под него и писалась =))) отлично подобрано =)
Цитата:
Выход жениха! Выход невесты!
веселая у них свадебка начинается. жених как на лобное место идет. причем очевидно, что не роль палача ему уготована. невеста ничуть не лучше. оба красивые-красивые, а рожицы печальные-печальные. тут еще вопрос кому хреновее. как-то я к ней прониклась. она замуж выходит. это ж самый счастливые день для девушки, а у нее слезы и совсем не радости того гляди все платье обольют. а платье то красивое. жалко.
Цитата:
Я… Я возражаю против этого брака» - родители начинают панику, а она невозмутимо обращается к публике – «Кто еще против?»
угарный момент. священник в афиге. на его памяти наверное еще ни одна невеста на свадьбе не возражала
Цитата:
«Что происходит?» Не, ну Пёха всегда чуток притормаживал…
это он с Чан Ди переобщался =))))
Цитата:
Я болела за тебя Джи Ху. Но теперь, когда я сдалась… я не могу даже этого.
это была такая возможно для этих 2 соединить свои разбитые сердца, сыграть свадебку и всех обламать. все же готово было. платье у невесты есть. костюм у жениха тоже. священник наверняка далеко не ушел, отходит от шока в ближайшем баре.
Цитата:
Дедок заявил президенту Кан, что выбрал Чан Ди в качестве невесты для своего Джи Ху и забрал первую к себе жить…
почему Джи Ху не перенял эту настойчивость и прямолинейность от деда? давно бы уже все свои проблемы решил и без переживаний обошелся
Цитата:
Даже Пеха прислал смс: «Я испытываю облегчение, зная, что она живет у тебя»… Знаем, проходили. Все уверенны в парне и дед и Чан и Пё… никто не чувствует угрозы, а Джи не спит ночами, разговаривает сам с собой и вот пошел качать пресс…
А потом Чан Ди будет укладывать свою дочь спать:
- А где папа?
- Он улетел на Марс!
- А расскажи про него.
- Его зовут Джи Ху.
- А почему у меня в свидетельстве написано Джун Пё?
- У них, на Марсе, так…

Цитата:
Мне это напомнило "Укрощение строптивого" с Челентано Элиа с его дровишками был мегакаваен Вот бы нам и Джи Ху чуток с этой стороны показали А что? Хоть он и Принц, но даже принцам ничто человеческое не чуждо! Так и вижу его поздно ночью, как всегда, в какой-нибудь невыносимо элегантной пижамке, лунатически нарезающим круги вокруг двери в спаленку нашей травушки-дуравушки... "И чего это я не сплю? А, точно... вот черт... Джи Ху, думай о чем-нибудь другом! Вон, гитару возьми, поиграй... Нет, нельзя, все же спят, ночь на дворе! Блин... попал я..."
Но злодеи-корейцы с их великой и ужасной цензурой не могли этого показать, поэтому все ограничивается словесными поддевками деда...

  Ответить с цитированием