Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чжан Хань / Zhang Han
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 02:19   #31
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,108
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Чтобы был его родной голос.))
Ох я забыла, что китайцы озвучку другими голосами и вшивают это потом. Кстати это так подбешивает. Я сейчас смотрю Пробуждение любви, так там голос главной героини тот же, что у героини из Цветочков и это так напрягает, бррр... Вот я в Ожидании цветения и не смотрела. Я даже не помню про что там. Что-то про уехал, приехал, встретились) Хотя где не так?) Осень ещё не доперевели? Её так давно стали переводить, я думала уже давно добили. Я её осилила ещё пару лет назад. Последние серии вообще на китайском смотрела. Ничего так, это не Корея естественно с их мозговыносом и лирикой, но позитивнее, легче идёт что ли, хотя тоже грустно. Я уже на первых сериях печаль-тоска, но это не подход к подаче сюжета, это сам сюжет(что радостного в подменах детей, безответной любви к сестре, чувстве вины, брошенных детях и тд). Цветочки я два сезона даже осилила, второй сезон в компании смотрела, потому легче шло(я его до этого несколько раз начинала). А первый ничего(про озвучку я тогда не в курсе была, свято верила, что это их голоса). А у Джан Ханя действительно голос красивый, и поёт отлично, лирика, баллады, всё такое душевное.
Беата вне форума   Ответить с цитированием