Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зло не победит любовь / The trap of evil is defeated by love / Buang Rai Pai Ruk (2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 03:43   #6
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Солнце давно село и крыши уже остыли, я вышла.
Пилотируемая группа "Быстрые ласточки" нас приветствует новым лакорном. Спасибо большое, что вы берётесь за лаки прошлых лет! Среди них много интересных и так хочется с переводом расслабленно посмотреть. А то этот 2016г. просто закидали-заманили нас тайцы роскошными лаками, вот бы ансаб на них на большинство... Первая серия понравилась, хотя юмор местами и тупой, но зато какие мужчины, и какие взгляды бросают на дам и друг друга! Вот Кан совсем не красавец для меня, но как притягивает и заставляет волноваться. Мужчина. Талантливый актёр. Судя по анонсам Тле обещает разойтись и не уступить Кану. Подышал-прижал-полежал - это его герой Хин героине обещает. А что ещё любвеобильной лакорноманке нужно для просмотра с удовольствием? Разве что позавидовать слегка главной героине, как она между двумя такими гарными хлопцами будет дёргаться...
Лакорн перестал томить зрителей ожиданием интриги. Завертелось. А-а-а! "Лосяш, открывай, медведь пришёл". Даже интересно, что на инглише было?
Разошлась:
Не бывает идеальных красавцев, которые всем приятны. Мне нравится Тле, как мужчина и как актёр. Симпатичное лицо с немного японскими чертами, улыбка милая. Тело пока мало демонстрировал, но думаю, не разочарует. Главное: Тле МОЖЕТ ИГРАТЬ любовь и страсть, даже одним взглядом. Это ценно, смотреть дальше буду. Когда мужчина-актёр "загорается" в лакорне, уже достаточно, актриса подтянется (Эх, пишу это и вспоминаю Май, её взгляд, одинаково выражающий злость, обиду, страсть и счастье воссоединения с любимым. Может я и слепая, но её лицо всегда говорит герою: "Чё те надо?!" И это при красоте и отличных партнёрах). Панкейк переигрывает, хоть это и комедия, но можно бы не так прямолинейно. В лаке выглядит лучше, чем на фото (пытается что-то изображать, но лицо странное). Не могу увидеть хоть каплю её настоящей. Но сочетание азиатского лица, стройной фигуры и прямых, длинных ножек глаз радует. Лаки с ней и Вейром я бы посмотрела, жаль, нет ансаба. Но не пара она Вейру, ой не пара, справедливо, что пути их разошлись.
Вот не с того Шейн месть-злодейство своё начал. Пока он платонически интригует, Пам уже открыто бросается на Хина, не осознавая причины. А всё так просто. Комедию резко свернули в трагедию. Но жизненно, и не скажешь, что лакорн. Именно таких папиных дочек я встречала. Сестрица еле живая, а всё туда же, за мужиком. Поворчу: раздражают девицы, особенно юные, активно преследующие мужчин. Даже упёртые дурищи, всем демонстрирующие свою гордую добродетель, не так злят. Ладно в лаке (смотри и крився), но такое и в жизни сплошь и рядом. Не верю, что женщина не чувствует, как к ней относится мужчина. Просто хочет обманываться, а значит, любит только себя и плевать ей на него. Такое хитро-нагло-самоуверенное желание захапать "чужое" вызывает брезгливое сочувствие. Мужчин это не касается, мы их и полюбить можем за способность отбить желанную. Таким дамам мозги вправлять поздно, даже карму не почистишь.

Девочки-ласточки! Ещё раз спасибо за новых в переводе актёров. Надеюсь, порадуете и другими "старыми" лаками. Есть в них особая прелесть, а по эмоциям многие не уступают современным. Но я уже заметила, что у вас отличный вкус и чутьё.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием