Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Форс-мажоры / Suits (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2022, 13:31   #48
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Не понравились молодые героини. Т.е, подруга хорошая, конечно, но для главгеря скушная совсем. Про любовь вроде и плохого ничего не скажешь, но она какая-то противная, хотя честно пыталась ее полюбить))
Девочки (которые молодые, хотя к взрослым у меня тоже немало вопросов) здесь ну совсем никакие: и прописаны в лучшем случае скучно, а в худшем - раздражающе, и сыграны без особого огонька или химии. Уж насколько бедняжка Хёншик пытался держать марку, но всё горохом о стену... Я на другом ресурсе вон стебалась, что у фанатки кроликов к здешнему ГГ была не любовь, а ненависть с первого взгляда, и советовала ей его повалять разок от души, а после перестать парить мальчику мозг
Зато у мужиков была химия - всех сразу и в любых комбинациях. Загляденье просто
Цитата:
Хен Шик лапуся Будет моим новым любимкой)))) А я ведь не хотела! упиралась, можно сказать, всеми конечностями
От судьбы не убежишь, догонит и закаваит всё равно
Цитата:
Чан Дон Гон есть ещё в Хрониках Асдаля - и там он прекрасен!
Поддерживаю. Ну, кроме последних серий, где его героя, имхо, все и всё достали так, что огонёк потух... Но первых где-то две трети, а то и больше - ух!
  Ответить с цитированием