Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Безрассудно влюбленные / Indiscreetly Fondly / Lightly, Ardently (Корея, 20 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2015, 04:19   #21
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже считаю, что Ю Сын Хо можно уже на главные звать, но если рассудить трезво, кого он может на главных играть, т. е. сыграть то он сможет, но опять таки он еще довольно юн физиологически, а с его талантом грех уже школьников играть. И хотя этот недостаток, под названием молодость, быстро проходит, мне он в глаза бросается, невзаправдашний будет ни чеболь под тридцатник, ни гениальный врач или кто там еще у нас бывают главные герои)) тем более, если в пару ему ставить актрису постарше, как в случае с Юн Ын Хе, которую ко всему еще и не люблю. У Сын Хо все впереди, тем более, что в большом кино он очень востребован, а это для талантливых и перспективных актеров, всем понятно, намного важнее, так что не вижу повода за любимку обижаться)). Сомневаюсь, что слух окажется правдой, но если и так, тоже никак не вижу их с У Бином в паре, если только производители не рассчитывают на эффект разорвавшейся бомбы. Поживем-увидим
  Ответить с цитированием