Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Двойные горизонты / Kon La Kaub Fa (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 01:10   #19
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

К концу серии я уже хотела одеть шапку для психического лечения

...но яичница всё спасла! Очень милый момент, а вот всё остальное...
Наверное у меня нет подходящего настроения для просмотра потому что пока все действия героев бесят до невозможности. героиня реално воспринимает героя как какого-то маньяка Раз так всё стрёмно, так тикай! Так нет же! Ей дали приличную комнату и красавица только и делает что смотрит телик Работодателю хамит и бьёт по морделице!))) Кого-то удивило, что служанка всё рассказала матери героя? После такого, я как мать, тоже бы люто возненавидела девицу. Хорошо хоть повёл красавицу на плантацию. А то я уже не раз спросила когда же она начнёт работать!!! герой было заставил её пыль вытирать, но у неё две левых ноги))) И классно он вазу поймал, а не эту бесполезную.
Так что героиня привыкла жить как элита за кордоном, а тут такая фигня как безденежье Бедная тепер страдает. Я бы её пожалела, но она хамка.
Герой тоже недалеко ушел. Что она за ценный работник, чтобы всё это терпеть? Короче, герои полные неадекваты.
Еще одно ноухау... дЭвушка-прилипалка приступает к "очарованию" объекта без должного энтузиазма из под палки))) даже эта категория граждан неадекватна!

Да и режиссер неадекватный! Где горячие взгляды в стиле рабавэ, чтобы мы поверили, что героев так друг к другу тянуло с первой встречи, что вот всё прощали и даже наслаждались садо-мазахизмом!
mai вне форума   Ответить с цитированием