Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Давайте сделаем беседку в вк по любителям сабов :)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2019, 15:53   #1
Dreamject
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте сделаем беседку в вк по любителям сабов :)

Сабберы в целом очень разобщённый народ. И лично у меня (я и с создателями сабов пообщался, у них тоже) такая фигня, что любителей субтитров в оффлайне я практически не знаю.

И у многих такая ситуация.

Чем это плохо - да тем, что люди избегают непопулярных увлечений. Важно иметь хобби, когда ты знаешь, что ты неодинок и есть сообщество по этому хобби, не столько для самого увлечения, а просто пообщаться, поспорить, постебаться. И чем доступнее, тем лучше.

Поэтому хотелось бы беседу в вк запилить по сабам, но не ограничиваясь Кореей/Японией/Фильмами и прочим.

Также было бы интересно, если бы у создателей субтитров была открытая беседка (в целом отдельная), чтобы они были ближе к народу, просто что-то обсуждать.

О политике беседы - по мне было бы прикольно, если бы она была приветливой, без админов-вахтёров, которые всех вечно банят, но и без тупого флуда - у меня есть опыт, и знаю, как ограничивать частоту сообщений, чтобы это не скатывалось в тупой столбик. Я с создателем лучшего бота общался и некоторые ключевые фичи мои. Напишите, если можно :)

ПС: форум форумом, но чем для тебя сообщество ближе, тем лучше