Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Слезы в раю / Tears in Heaven (Китай, 2021 год, 41 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2021, 01:29   #21
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,648
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Доктора, конечно, жалко. Но поскольку он третий лишний в сюжете, то лучше сейчас, чем потом)
Подход в самый раз))

Я пока притормозила - вообще триста лет не смотрела онгоингом, чтобы аж руки чесались написать какой-то спойлер-отзыв))) А уж после всех разочарований от дорам с Ли Цинь - так вообще как глоток свежего воздуха сюжет. Тут, конечно, многое берет на себя не именно она, а в целом главная парочка. Потому что ее поведение в начале - нечто эпичное))) Но вот тут как-то легко ей это простила: молода, импульсивна и просто совершила ошибку, когда пошла на поводу матушки Шао Чжэнжуна. К тому же, если бы судьба так не распорядилась, она бы ее исправила. И я думала, что Лэй Юйчжэн будет реально им палки в колеса вставлять и показывать себя с нелицеприятной стороны, но его сдержанное поведение, когда он завуалированно ее предупредил, чтобы она ценила его друга - на мой взгляд выше всех похвал. Пусть он думал, что она гонится за его положением, пусть имел предубеждение, пусть даже у них была история во время ее работы журналистом, но ни разу он не позволил себе откровенной гадости, хотя его положение запросто позволяло устроить ей веселую жизнь. На работу в свое дочернее предприятие после ее увольнения из журнала - поспособствовал; после похорон, когда она захотела оставить себе квартиру, за которую друг отдал первоначальный взнос (для их семейной жизни) - он разглядел как это важно для нее. Можно сказать, что их общее горе позволило ему взглянуть на нее по-другому и дальше - это не просто их объединило, а он стал о ней заботиться.

Только от сумы, как и от тюрьмы - не зарекайся. В общем, сейчас в шоке от поворота сюжета, честно говоря. Жду ансаба)))

новинки фото героев:






Jasormin вне форума   Ответить с цитированием