Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Считывающий память / Memorist (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2020, 09:41   #25
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Дождемся перерыва на обычну жизнь и увидим.
Чёт боюсь, что не увидим. Вполне может оказаться, что обычной жизни у паренька просто нет, вон от него как люди шарахаются и других подзуживают
Цитата:
Мне кажется, он не помнит свое детство
Вполне может быть. Но банальщина же... *смотрит на сценариста осуждающе* Если потом ещё окажется, что с раскрытием дела потеряется дар, я заранее протестую
Цитата:
у нее большая школа, чего не хватает нашему бегуну
Положа руку на сердце - смысл учиться профайлингу и психологии, если для вникания во все секреты человека вообще достаточно с ним за руку поздороваться? А вот самоконтролю поучиться не помешало бы, да... ГГ же вполне резво соображает на коротких дистанциях, было бы там ещё чутка стратегического мышления, чтобы не просто носиться от локации к локации с воплями, а ещё и с этого толк был
Цитата:
Щеки он отъел) А хорошо выглядит лишь под определенным ракурсом съемок.
Щёки щеками, а плечи и руки тоже откуда-то появились. Я точно помню, что раньше их не было, у меня глаз намётан
Цитата:
Судя по превью к следующим сериям, дело с жирдяем-маньяком закончат? А с жирными сластолюбцами продолжат? Там ж 80 вилл этих свинов.
На большинство их без ордера просто не пустят, а ордера не дадут. Вот и всё расследование. Разве что ГГ удачно нашумит именно в нужном месте Честно говоря, не совсем понимаю до сих пор, кого герои ловить-то будут всю дораму - правда, что ли, сластолюбцев? Где размах, где харизматичный злодей? Я-то и процедурал без сквозного сюжета схрумкаю (по правде, без него даже лучше), но текущим расследованиям недели не хватает чего-то... динамики, искры, связности?
  Ответить с цитированием