Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поглощенные солнцем / Swallow the Sun (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 13:11   #34
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Свет, а спать-то когда, сил набираться?
Аха-ха, я уже давно по утрам чувствую, что меня поднять подняли, а разбудить забыли А что делать?
Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Сейчас увидела, что в Защитить Боса тоже Ji Sung играет. Дораму саму не видела, но по обложке не узнала.
Вот! О чем я и говорила! Он - совершенно разный! Я смотрю "Поглощенных солнцем" и не верю, что этот расчетливый, скрытый, холодный "хищник" мог быть трусоватым невротиком!
Вчера все ж посмотрела 4-ю серию и теперь мучаюсь!
опять сплошные вопросы...:
Этот папаша/бандюган/председатель каким-то боком причастен к смерти родителей девушки? Не зря ведь у неё и земля, и имущество пропали.
Почему младший братец такой тупой?! Или настолько уверен в себе, что не боится отпускать любимую девушку с Чжон У? Совсем не видит в нем конкурента?!
Опаньки... папа законного сына последними словами обзывает и ногами без малейшей жалости бьет... Страшно даже представить, как он может обойтись с посторонними людьми... Действительно, полный псих...
Так и знала, что убийство повесят на Чжон У!!! Сначала подумала, что он захотел привязать к себе председателя и взять "ключ от будущего", но после поступка управляющего эти мысли улетучились...
Вообще, этот управляющий - серый кардинал и темная лошадка. Зачем ему так стараться и приближать Чжон У? Не верю я в бескорыстие.


И как всегда - все закончилось на самом интересном месте!
  Ответить с цитированием