Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Богиня брака / Goddess of Marriage (Корея, 2013 год, 36 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 22:19   #26
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меруерт Посмотреть сообщение
Переведены 30 серий
Оу, спасибо за информацию, теперь смогу с чистой совестью))) рекомендовать к просмотру эту дораму.
Мне ОЧЕНЬ понравилась. У неё есть индивидуальность, и актеры прекрасно играют, а ОСТы какие! Инструменталка у меня в плейлисте на постояном месте жительства.

Только вот в выборе главного любимчика я не оригинальна - Ким Джи Хун пленил мое сердце, хотя Ли Сан У тоже нежно люблю. Единственная пара, которая меня немного раздражала - это ведущий теленовостей и его жена, хотя и актер, и актриса получили награды за эти роли (Jang Hyun Sung и Jang Young Nam). Я бы лучше Чо Мин Су наградила - старшую сестру главной героини. Вот это я понимаю - женщина!!!
Нам Сан Ми мне ещё во "Времени пса и волка" понравилась, потом я это впечатление укрепила дорамами "Bad Family" и "Lights and Shadows", так что в "Богине брака" я уже просто сопереживала её героине.
Не удержусь, поспойлерю фотографиями из дорамы)))
Предупреждаю!
СПОЙЛЕР:















Ну, а эти фотографии ещё до выхода дорамы публиковали:



  Ответить с цитированием