Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Если бы время могло остановиться в момент нашей встречи / If Time Could Stop at The Moment When We First Met (Китай, 2018 г., 50 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2017, 01:08   #53
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
А ты еще не проспойлерила, чем там в романе дело кончилось?
Так на инглиш пока только 13 глав перевели))) Я где-то на 5-ой, а это как раз всё что происходило в первых двух сериях, если гуглить ещё и с китайского, то
Думаю с инглиша гугл правильно перевел, просто сценарий все переделал, так как гольфом в романе вообще не пахло, мне было даже странно видеть мот, так как в романе либо на лошади, либо на машине он передвигался, хотя может я мот пролистала, но там точно не гольф был, а охота + охотничьи песики, но это всё детали)))

А вот кто-то здесь ещё точно пролистал с китайского, насколько я помню, так же через гугл
Мне тоже интересно как роман закончился, может там на оборот конец и вся история в дораме должна быть не такой, как в романе, а может и наоборот)))

О, в более ранних постах Jasormin писала, что была инфа, о том, что это приквел к Слишком поздно, там всего 26 глав и эпилог,
О, нашла ещё спойлеры, оказывается не только у меня гугл-транслейт барахлит
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Я, кстати, полистала роман (в режиме гугл-перевода, правда) и глянула трейлер. Похоже, они очень многое изменили. По крайней мере по линии главных героев.
Забавно, что я совсем не поняла конец. То ли гугл-переводчик утомился, то ли он на самом деле такой странный. Но я надеюсь, что тут ничего не сольют. Ну и не очень хочется такой же кровавой драмы как в "Слишком поздно...".
Цитата:
Сообщение от Slanka Посмотреть сообщение
А можно и мне спойлеры???
А там не совсем всё ясно

спойлер, предполагаемый:
скорей всего печальный конец, однако есть шанс, что конец переделают в ещё более печальный или хэппиэнд, а может альтернативный конец приделают, лично я роман ещё не дочитала, но даже титры у дорамы спойлерят о трагичном конце, но может на последней минуте всё переделают, честно говоря он неоднозначный, так что все равно смотреть интересно будет при любой концовке)))))))))) А видео по-моему удалили, попробую найти)))
Lemur вне форума   Ответить с цитированием