Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я буду любить тебя несмотря на то, что ты дьявол / I'll Love You, Despite Your Evil / Tueng Rai Kor Ruk (2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 18:31   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрев "Закон чести", быстро и надолго влюбилась в Пауля, поэтому с удовольствием смотрю лакорны с ним. В принципе Люда все правильно описала, от себя добавлю и если мне не изменяет память, то героиня прощала все закидоны своей сестре из-за того что та в свое время спасла ее от изнасилования. Они вместе шли и на них напали. Сестра подверглась групповому изнасилованию и у нее возникли проблемы с психикой и она даже лечилась. У меня другой вопрос почему мама героя была против их отношений, ведь потом она приняла сестру в качестве невестки. Вот тут без перевода я и не поняла в чем там дело. И еще в конце возникло много вопросов. Она его оставила,прошло 4 года.... так от развелся с сестрой или нет? и знал ли о сыне? Потому что сестра знала. И вообще, у героя все запущено он ее любил , но женился на других....

Смотреть без ансаба: http://www.youtube.com/watch?v=54HiFnGsgb8
mai вне форума   Ответить с цитированием