Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Убежденный холостяк / The Man Who Can't Get Married (Корея, 2009 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 12:57   #18
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:22sv:
Хочется выразить огромную признательность всей команде за работу над этой дорамкой! Сериал очень понравился, посмотрела в 2 дня, причем последние 9 серий вообще залпом - до 2 утра, так как оттянуть в тот момент меня от экрана было в принципе нереально! Конечно в первую очередь понравился главный герой. Я его еще в "Погоне за миллионом" заметила, но здесь он вообще превзошел все мои ожидания! Особенно удивительна мне его черта, делать такое наивное детское лицо, что просто дух захватывает. Вообще понравилась игра абсолютно всех актерыов, отдельным сюрпризом была игра "Га Ыль из Цветочков"!))) Не переставляла удивляться какая же она симпатичная, но и в творческом плане заметен прогресс. Но даже без актеров сам по себе сюжет очень интересный: немного циничный, немного романтичный, немного юмористичный, немного поучительный, но главное безумно притягательный и затягивающий! Советую посмотреть всем кто не видел!
  Ответить с цитированием