Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - И в счастье, и в трудностях / The Joy a Baby Brings / Ruk Tong Oom (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 23:45   #12
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А такой симпатичный мужчина, в полосатом купальнике/костюме, 7 с верху это кто? Не помню что-то его в лаках. Или я кого-то не узнаю в гриме? Все в этом лаке я себе заранее выбрала любимчика, даже если злюкой сделают... Хотя с такой моськой приятной врятли. Все, его я забронировала

Посмотрела первую серию:
совсем не ожидала такой активности действий в лаке. Главные герои не просто подкалывают друг друга, но еще и умудряються выдать попытку наладить и личную жизнь. А точнее помешать друг дружке ее устроить очень понравились и Грей, и Мэтт в роли родителей. Их только начала щадя семейка вызывает сплошную улыбку умиления. А уж попытки ухаживать за малышом просто заставили меня выйти в астрал. Особенно сцены когда г-г и малыш остались 1 на 1, даже и не знаю кого надо жалеть тут
С нетерпением буду ждать продолжения. Уж больно задела 1 серия.
по 2 серии:
Начинала смотреть без сабов, но итог выдался не очень... наконец-то дождалась ансаба)
И знаете я оборжалась по полной.
Немного сумбурные мысли остались после просмотра. Столько всего и слезы из глаз от смеха.

Он и дитя...
Ребенок, уже во второй серии не просто вывел из равновесия Сипа, но и довел его до сумасшествия /релакс-сон в общественном туалете/ Он бедный и несчастный уже готов на голове танцевать/перекидываться бутылочкой с молоком всю ночь/ лишь бы утешить малыша...
А сцена 2-х мужчин в больнице меня убила на повал. Тут не только сестры подумали об ориентации мальчиков не той, но и я. Ласковое застегивание манжет другого и определение, кто из мужчин папа, а кто мама и пристальные взгляды медсестер. Хотя что говорить. Эти два мужчины ссорились действительно, как сладкая парочка. Да и в магазине проявили все мастерство, что бы люди не так подумали. Никогда не думала, что так можно подгузники выбирать, мне кажется, у нас если бы так выбирали. не просто вышвырнули из магазина, но и до конца жизни не пустили бы обратно.
Оставь мужчин с ребенком, что называется, они вверх головой все перевернут лишь бы чадо успокоить. Так дитятко их умотало, что они про все забыли.
Папаша новоявленный такие приспособления уже изобрел, чтобы успокоить ребенка, что сосед - это только цветочки. Ягодки пошли, когда появилась кроватка из простыни ввиде гамака Ох, я не ожидала, что такая реакция будет у меня от всех его действий.

Она и дитя...
Тут все более гармонично проходит. Она уже просто мама для малыша стала. Уж больно гармонично смотрятся.
Тут интереснее смотреть, как Лан просто проявляет мастерство красноречия, чтобы скрыть от бабушки тайну о ребенке.

Они...
Вместе это опасная для общества парочка. Которая может довести невинного человека до состояния инвалидности. И своей заботой о ребенке свести сума окружающих. Хотя из забота друг о друге выглядит очень умилительно. И Сипа у кроватки Лан, ох сцена до кончиков волос пробирает. при всех их обижалках друг на дружку, они просто так заставляют улыбаться, когда нахолодаться вместе.
Она так мастерски от него всех девушек отваживает, что такое чудо надо взять себе в копилку, мало ли пригодиться в будущем.
по 3 серии:
не зря так долго ждала называется.
Вот они и стали настоящими родителями! Не в плане освидетельствования на бумаге, а в плане закупили все для малыша. Обзавелись бабушкой и дедушкой, которые всему научили молодых родителей. Включая самые маленькие мелочи.
Вот знаете увидела если бы я такую парочку вместе на улице ни за что бы ни сказала, что они просто друзья, есть между ними что-то такое. Не просто они друзья даже когда находятся вдвоем. Бесконечное приставание друг к другу и способы успокоить другого уж больно романтические.
А с малышом уж точно семья одна, всему их научили и купать и подгузники без примерки выбирать в магазине. Для полного счастья осталось им только усыновить малютку.
Очень понравился разговор Сипа с бабушкой и дедушкой о Лан (хотя где-то в ансабе написано было, что это бабушка и папа... так что уже сомневаюсь, кто они были). Только видно Сипа не допонял на что так прямолинейно намекали они ему. И сводил все на мы старые друзья и больше ничего. Бабушке с дедушкой все настолько очевидно уже стало Что никакие его отговорки не подействовали Одно радует после этого разговора Гг задумался обо всем, что ему сказали. А то уж от прямолинейности про хорошего партнера по жизни и других тонкостях которое должно заметить его сердце, но пока отталкивает... только дурак не задумается после таких откровений.

Не знаю, так разговор на Сипу подействовал, что он даже постеснялся дотронуться рукой до живота Лан. и так страдал потом и смотрел странно или по настоящему уже влюбиться успел в нее. Я сама уже влюбилась в эту парочку. А после этой серии никак по другому их назвать не могу

Да и сосед Сипы уже нашел свое счастье в подруге Лан Самые лучшие бесплатные няни в сериале

ЗЫ: вот теперь опять буду ждать продолжения ансаба
  Ответить с цитированием